
Отправка с 27 мая 202617 200 ₴
Высота-75 см
Ширина- 110см
Глубина-74см
Разложенный-170/74см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |