
Отправка с 12 июля 202624 750 ₴
Письменный стол Неаполь - полностью из массива. Белый цвет изысканно оттенен золотой патиной. В наличии.
Ширина-140см
Глубина-60см
Выста-75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |