

Отправка с 12 июля 202610 620 ₴
Дамский стол - полностью из массива. Белый цвет изысканно оттенен золотой патиной. В наличии.
+ Рама с зеркалом- стоимость 2850
Ширина-90 см
Глубина-50см
Выста-75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |